Телефон:
Пн-Пт с 7.00 до 19.00,
Сб-Вскр - выходной

Главная \ Стипендии и иные виды материальной поддержки
Наличие и условия предоставления стипендий. Нет.
Наличие и условия предоставления воспитанникам мер социальной поддержки (иные виды материальной поддержки) Льготы по родительской плате (при наличии документов, подтверждающих право на получение льготы) предоставляются: многодетным семьям, малоимущим семьям, родителям, родителям детей-инвалидов. Льготы предоставляются на основании Постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 5828, от 18.11.2013г. и внутренних приказов по МБДОУ Детский сад № 16, на основании Постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан № 6404, от 16.12.2013 г. Родители (законные представители) воспитанников, оформившие в установленном порядке необходимые документы, получают компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации. Компенсация предоставляется на основании Постановления Правительства Республики Башкортостан от 30.09.2013г. № 439.
Наличие общежития, интерната. Нет.
О трудоустройстве выпускников Выпускники МБДОУ «Детский сад № 16 поступают в гимназии, лицеи и СОШ
Адрес:
г. Уфа, ул. Г. Мушникова, д. 7/1