Акция Бессмертный полк 2020 онлайн

Акция «Никто не забыт, ничто не забыто…»

Как важно родителям наших воспитанников сохранение памяти о родственниках, принимавших участие в Великой отечественной войне: тех, кто вернулся домой, и тех, кто остался на поле брани.

Цель  Акции: воспитание чувства патриотизма у детей дошкольного возраста, развитие гражданской позиции, любви к Родине на основе расширения представлений детей о победе защитников Отечества в Великой Отечественной войне, воспитание чувства  патриотизма через ознакомление  детей  с событиями Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также сохранение в семье воспитанников памяти о родных – солдатах Великой Отечественной войны и участниках трудового фронта, воспитание чувства уважения к героическому прошлому России.

Хочется сказать нашим ребятам и их родителям огромное Спасибо, за то, что вы поддержали наш онлайн-проект!