РМО 17.02.2021

РМО воспитателей Левобережного района в МБОУ СОШ №30 структурное подразделение - детский сад, которое прошло в дистанционном формате

17 февраля 2021 года.

Тема: «Использование здоровьесберегающих технологий,  как основы формирования ценности здоровья и безопасного образа жизни дошкольников».

1.Выступление «Растим здоровых детей. Формирование у дошкольников ценностей здоровья через использование дыхательной гимнастики». Воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16» Поддубная В.С., IКК, педагог-психолог Антипина Ю.В.,IКК.

2.Выступление «Профилактика зрительного утомления у детей дошкольного возраста в логопедической группе». Воспитатели МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16» Сеченко Т.А., ВКК, Глотова М.С., IКК.