РМО от 10.02.2021

Выступления на РМО 10.02.2021г.

(на базе МБДОУ «ЦРР – детский сад №50)

«Формирование у детей дошкольного возраста культуры здоровья, повышение мотивации  к его сохранению  через  использование здоровьесберегающих технологий».

1. «Формы работы педагога-психолога с родителями дошкольников по сохранению психологического здоровья детей посредством использования здоровьесберегающих технологий» Антипина Ю.В. педагога-психолога 1КК МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16».
  2.  «Коррекция физического и речевого развития в работе учителя-логопеда» Будкова М.Е. учитель-логопед, ПСЗД,  МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16».
  3.  «Использование здоровьесберегающих технологий в профилактике нарушения зрения у детей дошкольного возраста». Уразова О.И воспитатель, ВКК, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16».
  4. «Современные здоровьесберегающие технологии, как средства воспитания культуры здоровья дошкольников», Кузнецова Д.С. инструктор по физической культуре, 1КК, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №16».