Вид образования – общее образование.

Уровень общего образования – дошкольное образование.

Образовательная услуга – реализация основной образовательной Программы дошкольного образования.

Форма получения образования - непосредственно в дошкольном учреждении.

Форма обучения – очная.

При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Численность обучающихся по основным образовательным программам дошкольного образования – 272.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 272.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 82.

Нормативный срок обучения (образования) – 5 лет.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский, как родной язык.

Год обучения

Возраст детей

Возрастная группа

Количество групп

1

2-3 года

Группа раннего возраста

3-4 года

Вторая младшая группа

3

1

4

5

Подготовительная к школе  группа

3

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- нет

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет

о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – нет

Основная образовательная программа на 2021-2022 уч.г.

Презентация образовательной программы

Рабочая программа воспитания_

Адаптированная основная образовательная программа для детей с ТНР

Дополнительные общеобразовательные программы

Программа по экономическому воспитанию

Учебные планы

Учебный план 2021-2022 уч. г.

Учебный график

Учебный график на 2021-2022 уч.г.

Аннотация к рабочим программам

Рабочая программа педагога-психолога 2021-2022 уч.г.

Рабочая программа по ДПО по Художественному творчеству

Рабочая программа по ДПО хореографии на 2021-2022 уч.г.

Рабочая программа по ДПО английский язык на 2021-2022 уч.г.

Рабочая програма инструктора по физкультуре культуре

Рабочая программма музыкального руководителя

Программа адаптация детей в ДОУ

Программа Дорогою Добра

Программа кружка Тестопластика

Комплексная программа Здоровье​​​​​​​

Программа психологической адаптации детей раннего возраста​​​​​​​

Календарный учебный график​​​​​​​

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Годовой план на 2021-2022 уч.г.

План по профилактике дорожного движения на 2021-2022

План работы по ЗОЖ НА 2021-2022 УЧ.Г

Режим занятий воспитанников (расписание образовательной деятельности на 2021-2022 уч.г.)​​​​​​​

Режим дня на 2021-2022 уч.г.

План мероприятий направленных, на мероприятий на обеспечение безопасности жизнидеятельности на 2021-2022 уч.г.​​​​​​​

Гигиенические  требования к организации дошкольного питания  2021 г​​​​​​​​​​​​​​

Проект Победы

Кружковая работа 2021-2022 гг